Интернет на ул. Щеглова, дом 19А
Подольск · провайдеры и тарифы по адресу · проверено 11.09.2026
Похожее покрытие — на ул. Большая Серпуховская, 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Сим-карта «Первый мобильный»
«Социальный»
«Видеоконтроль 390»
«Комбинированный 350»
«Абонентский»
«Технологии доступа 100. Тест-драйв 2.0»
«Комбинированный 450»
«Технологии доступа 500. Тест-драйв 2.0»
«Безлимитный»
Пакет «Технологии развлечения 100. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии развлечения 500. Тест-драйв 2.0 + ТВ»
«Технологии доступа. Мой дом 300»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой разговор 100 + ТВ + Моб. связь»
«Технологии общения. Мой дом 300 + Моб. связь»
«Технологии общения+. Семейный 100 + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500. Тест-драйв + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Везде Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
«Игровой 2.0»
Пакет «Мой Онлайн 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Технологии выгоды 100. Семейный + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Мой Онлайн+ 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой 2.0 + ТВ»
Пакет «Технологии доступа. Мой дом 300 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Black 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Premium 100 + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в офис»
«JustConnect»
«Монтаж в подарок»
«Сезон скидок»
Пакет «Выгодное комбо + ТВ»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Чет я глупость сделала заказав токлько интернет Гольфстрим хотя в квартире только антена, которая показывает 10 каналов. Интернет у меня работает уже 3 недели, все отлично. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. И какой резон тогда отдельно интернет иметь Мне бы прибавить к интернету тв, если это возможно. Как это сделать?
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Билайн как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не слышал раньше про такого оператора. Кто тоже на нем сидит,, можно ему доверять??
У меня скорость больше заявленной оказалась Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. Должна быть в VDOMWIFI скорость соединения до 100 мб,, програмка показала все 120 мб. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Не стал брать большую скорость у Акадо там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, скорости все тянет. Может быть я не делаю ничего тяжелого для соединения там игры, фотошоп, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Интернет со всем справляется
Мне кум хвалил Билайн Мобильная связь, у него такой интернет. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Количество каналов, качество все классно, меня устраивает, Но вот эти все функции по ним нужно отдельное обучение проводить. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Экомобайл не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость а на тв это никак не отражается. Хотя на wifi висит несколько устройств
Хочу поблагодарить работников Tele2, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Но зря старюсь, косяков не было, уже дозаказал телевидение Билайн.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Щеглова, 19А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Щеглова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Подольске








